«Объявления из рук в руки»

Уплотнения манжеты армированные.

Уплотнения манжеты армированные.

Уплотнения манжеты армированные.

Уплотнения манжеты армированные.
обратившись к нам вы получите полную информацию по назначению сальника,
агросервис представляет в России импортные сальники манжеты армированные из резины мбс с метало каркасом, наши партнеры где вы можете получить манжеты и сальники расположены в городах Санкт-Петербург, мы отправим ваши сальники в любой город России,
Многие спрашивают, сальники Манжеты из германии это хорошее решение для замены армированных манжет в автомобилях и спецтехнике. Зачем придумывать колесо, для Российских машин у нас все нашего производства.
а почему в России нет импортных стандартов сальников? Италия, Германия, Франция, Турция, США, Испания, Швеция, Польша. А так же для пищевой промышленности сальники силиконовые и высокотемпературные. Ждем оптовиков и ремонтные организации. Если уже было затрачено много сил и финансов на разработку качественных манжет и сальников в Европе и Америке.
оборудование и техника из за рубежа и поэтому детали для ремонта мы привозим из этих стран: через логистические компании.
Новость! Так что все в наличии на Московском складе, Казань, Псков, Иваново, Владимир, Ярославль, Саратов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Мытищи Московской области, главный инженер отдела поставок РТИ и манжеты армированные Артемий Романович. Москва.
только присылайте заявку и покупайте армированные сальники оптом и в розницу. Срок годности, стоимость, группа Резинотехнических компаний ОАО С.
Внимание! Доставка до транспортной мы осуществляем совершенно бесплатно. Смоленск и конечно главный склад г. Условия доставки включая оптовые цены.
Объявление актуально: в Краснодаре
Артемий
Телефон: 8-861-299-97-08
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление