«Объявления из рук в руки»

Изготовления палаток каркасы на газель

Изготовления палаток каркасы на газель

Изготовления палаток каркасы на газель

Компания ““ЮгРосМет” ” это весьма демократичные цены. Основное наше направление это: каркасы на фуры, газели и прицепы, полуприцепы, ворота, борта, также мы даем на все наши изделия один гот гарантии. Надежность и отличного партнера на будущее. Это позволяет нам выполнять самые сложные заказы без каких-либо накладок и дефектов. Варианты форм конструкций, ворот и палаток любой сложности.
Наши сотрудники — это высококвалифицированные специалисты, поэтому вы обязательно останетесь довольны! Еще одно наше преимущество перед другими компаниями павильонов, специализируется на производстве каркасов любой сложности. Которые имеют огромный опыт работы в данной сфере. — за годы нашей деятельности нами было произведено огромное количество каркасов, мы постоянно практикуем скидки и различные бонусы, все каркасы и прочая продукция имеют высокое качество и безупречные внешние данные.
Компания “ЮгРосМет” работает на самом современном оборудовании с использованием материалов высочайшего качества. Обратите внимание и на большой выбор цветовой палитры, Выбирая нас, вы выбираете качество, палатки любой сложности и павильоны. Различной крепежной фурнитуры и габариты. Абсолютно вся наша продукция выделяется высоким качеством исполнения.
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: г. Краснодар, хутор Новый ул центральная 4
ЮгРосМет
Телефон: +79180994343
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Изготовления палаток каркасы на газель»
Это моё объявление